Замените разговорное слово ГОЛОСИЛИ в предложении 2 стилистически нейтральным синонимом. Напишите это слово. 2)Так же голосили петухи, каркали простуженные вороны, медленно разворачивая тёмные крылья над голыми осинами, на школ...

Замените разговорное слово ГОЛОСИЛИ в предложении 2 стилистически нейтральным синонимом. Напишите это слово. 2)Так же голосили петухи, каркали простуженные вороны, медленно разворачивая тёмные крылья над голыми осинами, на школьном дворе возбуждённо кричали мальчишки, и весенняя земля пахла пасхой,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пели,говорили,кричали