Замените разговорное слово«штуками»в предложении 2 стилистическинейтральным синонимом. Напишите этот синоним.(вот текст-(2)Чертежи были такие красивые, а её готовальня с блестящимиштуками была такая необыкновенно притягательная...

Замените разговорное слово«штуками»в предложении 2 стилистически нейтральным синонимом. Напишите этот синоним.(вот текст-(2)Чертежи были такие красивые, а её готовальня с блестящими штуками была такая необыкновенно притягательная, что я немог пройти мимо.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
элемент или предмет... что-то такое..)
Гость
элементами  ,инструментами