Замените шипящий звук на другой шипящий звук. Какое слово после замены звука вы напишет со строчной буквы? Почему? Шар,шить,шест,шалость,Саша,тушить,крушить,машет,плач,помочь,горячий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шар -жар, шить - жить, шест - жест, шалость - жалость, Саша - сажа, тушить - тужить , крушить - кружить , машет - мажет , плач - плащ , помочь - помощь , горячий - горящий.