Замените следуйшие вырожения снинонимичными фразиологическими оборотами , состав в которых входят местоимения скучать от безделия, нечто не определенное , хитрый человек, читать не вслух, смотреть удивленно , исскусный мастер ,...
Замените следуйшие вырожения снинонимичными фразиологическими оборотами , состав в которых входят местоимения скучать от безделия, нечто не определенное , хитрый человек, читать не вслух, смотреть удивленно , исскусный мастер , потерять самообладанание кто хочет дружить пишем в скайп karunos123
Ответ(ы) на вопрос:
1.Тоска от лентяйства 2. что то странное 3.Жулик 4.читать про себя 5.смотреть в раскрытыми глазами 6.маестро своего дела 7.Выйти из под контроля