Замените следующие слова стилистически нейтральными синонимами: умозрительный, неприхотливый, почитание, возмездие, выдюжить, щуплый, подспудный, тривиальный, доха, позумент, непреходящий, допотопный, незатейливый, потчевать, п...

Замените следующие слова стилистически нейтральными синонимами: умозрительный, неприхотливый, почитание, возмездие, выдюжить, щуплый, подспудный, тривиальный, доха, позумент, непреходящий, допотопный, незатейливый, потчевать, подьячий. срочно ответьте пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
умозрительный-абстрактный неприхотливый-нетребовательный почитание-преклонение возмездие-вознаграждение выдюжить-вытерпеть щуплый-хлюпкий подспудный-скрытый тривиальный-простой доха-город позумент-тесьма непреходящий- вечный допотопный-старомодный незатейливый-бесхитростный потчевать-угощать подьячий-чиновник