Замените слова краткими причастиями: Предназначенные, принимающем, отапливаемые, собранный, расположенная, выкопанных, подключенным, закупленные, освобожденные, оборудованная, смонтированы, оснащена, спороектированы, жареную, в...

Замените слова краткими причастиями: Предназначенные, принимающем, отапливаемые, собранный, расположенная, выкопанных, подключенным, закупленные, освобожденные, оборудованная, смонтированы, оснащена, спороектированы, жареную, вареную.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предназначены,расположена,подключена