Замените слова:-не попадались-плясунье-позумент-хлябали(ноги) -оттереть-оцепеневшим-барыш(домовладельцам)-оскудевает-позлащенные(закаты)-воззвание-узников-неистового(смеха)-потеху-вон(из зоопарка)

Замените слова: -не попадались -плясунье -позумент -хлябали(ноги)  -оттереть -оцепеневшим -барыш(домовладельцам) -оскудевает -позлащенные(закаты) -воззвание -узников -неистового(смеха) -потеху -вон(из зоопарка)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-не попадались - не подвернулись, не влипли -плясунье - танцовщице -позумент - галун, шитье -хлябали(ноги) - шлепали -оттереть - смыть -оцепеневшим - замерший, застывший -барыш(домовладельцам) -доход -оскудевает -беднет -позлащенные(закаты) -позолоченный -воззвание - призыв, обращение -узников - арестант -неистового(смеха) -громкий, заразительный -потеху - шутка -вон(из зоопарка) -на выход