Ввести с экрана координаты двух точек, найти расстояние между ними.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var     x, x1, y, y1, d : Integer; begin     Writeln('Введите координаты первой точки:');     Write('x: ');     Readln(x);     Write('y: ');     Readln(y);     Writeln('Введите координаты второй точки:');     Write('x: ');     Readln(x1);     Write('y: ');     Readln(y1);     d := sqrt( sqr(x1-x) + sqr(y1-y) );     Write('Расстояние между двумя точками: ', d);     Readln; end.