Замените словосочетание «фарфоровая чашка», построенное на основе согласования, синонимичным словосочетанием со связью управление. Напишите получившееся словосочетание.
Ответ(ы) на вопрос:
Чашка из форфора ДЕРЖИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
фарфоровая чашка - чашка из фарфора (из чего?) - на вопросы косвенных падежей отвечает зависимое слово при управлении.............................