Замените словосочетание "мамино сердце" построенное на основе связи соглосование синонимичным словосочетанием  со связью управление.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
словосочетание со связью управление: сердце матери
Гость
сердце мамы  Управление — такой вид подчинительной связи, при котором зависимое слово ставится при главном слове в определенном падеже (интересоваться искусством, находиться при сторожке).