Замените словосочетание "мамино сердце" построенное на основе связи соглосование синонимичным словосочетанием со связью управление.
Ответ(ы) на вопрос:
словосочетание со связью управление: сердце матери
сердце мамы Управление — такой вид подчинительной связи, при котором зависимое слово ставится при главном слове в определенном падеже (интересоваться искусством, находиться при сторожке).