Замените словосочетание "неистовая работа " построеное на основе подчинительной связи примыкание , синонимичным словосочетанием со связью управление

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неистовая работа - согласование, а не примыкание Работать неистово -  примыкание работать с трудностями- управление  работа с трудностями- тоже управление