Замените словосочетание одним словом узор: стать больным-заболеть одержать победу,стать здоровым,оказать помощь,прийти с опозданием, сделать большим,принять решение,снять одежду,снять обувь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПОБЕДИТЬ ВЫЗДОРОВЕТЬ ПОМОЧЬ ОПОЗДАТЬ УВЕЛИЧИТЬ РЕШИТЬ РАЗДЕТЬСЯ РАЗБУТЬСЯ
Гость
Выиграть Выздороветь Помогать Опоздать Увеличить Решиться Раздеться Разбуться