Замените словосочетание одним словом.Сделайте сообщение,не заводите споров,сделайте наброски,наведите справки,сделайте приготовление,дайте заглавие рассказу,дайте совет,примите участие,сделайте перевязку,дайте ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделайте сообщение-сообщите, не заводите споров-не спорьте, сделайте наброски-набросайте, наведите справки-поинтересуйтесь, сделайте приготовление-приготовьте, дайте заглавиерассказу-озаглавьте, дайте совет-посоветуйте, примите участие-участвуйте, сделайте перевязку-перевяжите, дайте ответ-ответьте.