Замените словосочетание "охотничий сезон" (предложение 1), построенное на основе согласования,синонимичным словосочетанием со связью управление. Напишите получившееся словосочетание. Вот текст охотничий сезон уже близился к ко...

Замените словосочетание "охотничий сезон" (предложение 1), построенное на основе согласования,синонимичным словосочетанием со связью управление. Напишите получившееся словосочетание. Вот текст охотничий сезон уже близился к концу,когда ян в одно ветреное морозное утро встретил знакомого дровосека
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ будет "Сезон охоты"