Замените словосочетание"колосьев ржи",построенное на основе управления ,синонимичным словосочетанием со связью согласование. напишите получившееся словосочетание (ни в лес,ни в поле,ни по длинной тропе среди моря колосьев ржи)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ржаные колосья...................................................................
Гость
ржаные колеса-_------*-