Замените словосочетание меньше Сел за Обед больше , построенное на основе управления, синонимичным словосочетанием со связью примыкание. СРОЧНО!

Замените словосочетание<Сел за Обед> , построенное на основе управления, синонимичным словосочетанием со связью примыкание. СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сел обедать - зависимое слово обедать выражено неопределённой формой глагола. никак не изменяется и связано с главным только по смыслу