Замените словосочетания фразеологизмами. составьте предложения  со словосочетанием и аналогичным по смыслу фразеологизмом. очень мало, очень много, очень медленно, очень быстро.

Замените словосочетания фразеологизмами. составьте предложения  со словосочетанием и аналогичным по смыслу фразеологизмом.  очень мало, очень много, очень медленно, очень быстро.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень мало - как будто кот наплакал. Очень много - не хватает только птичьего молока. Очень медленно - через час по чайной ложке. Очень быстро - может, на скорую руку. О скорости - семимильными шагами.