Замените словосочетания " глагол+ сущ. с предлогом" словосочетанием "глагол+ НЕ с деепричастием". Определите вид деепричастий, запишите глагол, от которого вы образовали деепричастие. Образец: идти без остановок- идти, не остан...

Замените словосочетания " глагол+ сущ. с предлогом" словосочетанием "глагол+ НЕ с деепричастием". Определите вид деепричастий, запишите глагол, от которого вы образовали деепричастие. Образец: идти без остановок- идти, не останавливаясь; останавливаются. Работать без отдыха, вспомнить без волнения, решить без спора, болтать без умолку, отвечать без запинки. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нормально в крациях объясни