Замените словосочетания глаголами с суффиксом -ыва- (-ива-) или -ова- (-ева-) Исполнять танец,принимать участие,заканчивать читать,испытывать зависть,оказывать честь,проводить ночь,давать советы,вести разговор,проявлять сочувст...

Замените словосочетания глаголами с суффиксом -ыва- (-ива-) или -ова- (-ева-) Исполнять танец,принимать участие,заканчивать читать,испытывать зависть,оказывать честь,проводить ночь,давать советы,вести разговор,проявлять сочувствие. Помогите пожалуйста :з
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Танцевать, участвовать, прочитывать, завидовать, чествовать, ночевать, советовать, разговаривать, сочувствовать