Замените словосочетания наречиями которые пишутся через дефис (на русском языке;не так,как раньше,новым способом;очень давно;очень крепко;неизвестно куда;небрежно плохо;понемногу,постепенно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-русски,по-новому,давным-давно,крепко-накрепко,куда-то,плохо-плохо,по чуть-чуть,по-другому,медленно-медленно.