Замените словосочетания одним словом-наречие.Каждый день, перебивая друг друга, пересекая кому-нибудь путь, (стоять) вытянув руки по швам, без принуждения, с большим количеством грамматических ошибок, не часто (время  от времен...

Замените словосочетания одним словом-наречие. Каждый день, перебивая друг друга, пересекая кому-нибудь путь, (стоять) вытянув руки по швам,  без принуждения, с большим количеством грамматических ошибок,  не часто (время  от времени), из-под насупленных бровей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ежедневно , наперебой, наперерез, (стоять) смирно или ровно, добровольно,безграмотно, редко, исподлобья.