Замените словосочетания одним словом - наречием каждый день перебивая друг друга пересекая кому-нибудь путь ( стоять) вытянув руки по швам без принуждения с большим количеством грамматических ошибок не часто время от времени...

Замените словосочетания одним словом - наречием каждый день перебивая друг друга пересекая кому-нибудь путь ( стоять) вытянув руки по швам без принуждения с большим количеством грамматических ошибок не часто время от времени из-под насупленных бровей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ежедневно Неуважительно Препятствуя Важно