Замените словосочетания с управлением словосочетаниями с согласованием. 1) Туфли из кожи-............................................ 2) Шкаф из дерева-..............................

Замените словосочетания с управлением словосочетаниями с согласованием. 1) Туфли из кожи-............................................ 2) Шкаф из дерева-........................................ 3) Стол из дуба-..................................................... 4) Небо без облаков-..............................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Кожаные туфли. 2. Деревянный шкаф. 3. Дубовый стол. 4. Безоблачное небо.
Гость
Кожаные туфли Деревянный шкаф Дубовый стол Без облачное небо