Замените словосочетания '' существительное +существительное  словосочетанием 'прилагательное +существительное с любыми двумя  словосечетания                                 лучи солнца, опушка леса,  жители города,  собрание кл...

Замените словосочетания '' существительное +существительное  словосочетанием 'прилагательное +существительное с любыми двумя  словосечетания                                 лучи солнца, опушка леса,  жители города,  собрание класса,  библиотека  школы.             произведите обратную замену                                                                                             лесный обитатели, сельский жители,  водяная струя,  книжная     обложка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
солнечные лучи лесная опушка городские жители классное собрание школьная библиотека   обитатели леса        жители села      струя воды обложка книги