Замените составные именные сказуемые с нулевой связкой сказуемыми со связками !Есть, являться, представлять собой, называться! Запишите предложения. Термиты - вреднейшие насекомые степей и пустынь Азии, Африки, Южной Америки и ...

Замените составные именные сказуемые с нулевой связкой сказуемыми со связками !Есть, являться, представлять собой, называться! Запишите предложения. Термиты - вреднейшие насекомые степей и пустынь Азии, Африки, Южной Америки и Австралии. Все боковые поверхности правильной пирамиды - равнобедренные треугольники. Семья - это клеточка общества, его мини - модель. Джунгли - непроходимые лесные заросли в тропических долинах. Спасибо огромное, заранее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Термиты являются вреднейшими насекомыми степей и пустынь Азии, Африки, Южной Америки и Австралии. Все боковые поверхности правильной пирамиды представляют собой  равнобедренные треугольники. Семья есть  клеточка общества, его мини - модель.  Джунглями называются непроходимые лесные заросли в тропических долинах.