Замените в данных словосочетаниях прилагательные страдательными причастиями прошедшего времени, добавив к ним пояснительные слова. Жареный лещ- Печёная тыква- Пареные котлеты- Вяленая рыба- Копчёное мясо Мороженая клюква-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жаренный в масле, запеченная в духовке, запаренные в печке, завяленная на солнце,  закопченное дымом, замороженная в холодильнике