Замените в отрывке из стихотворения выделенные слова современными общеупотребит

Замените в отрывке из стихотворения выделенные слова современными общеупотребительными синонимами О вы ,которых быстрый ЗРАК Пронзает в книгу вечных прав, Который малый вещи знак ЯВЛЯЕТ ЕСТЕСТВА УСТАВ Вам путь известен всех планет,- Скажите,что нас так МЯТЕТ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зрак - взгляд Являет естества устав - становится правилом (показывает верное правило) Мятет - гнетет