Замените в словосочитанииях зависемое слово так чтобы главные слова стали омонимами . С любой парой словосочиетаний составте предложение Водопроводный кран , трамвайный парк , песчаная коса , студеный ключ, хлебный ток, вкусны...

Замените в словосочитанииях зависемое слово так чтобы главные слова стали омонимами . С любой парой словосочиетаний составте предложение Водопроводный кран , трамвайный парк , песчаная коса , студеный ключ, хлебный ток, вкусные лисички , спортивный разряд , барабанная дробь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
водопроводный кран - подъемный крантрамвайный парк - зеленый паркпесчаная коса - девичья косастуденый ключ - ключ от комнатыхлебный ток - электрический токвкусные лисички - хитрющие лисичкиспортивный разряд - электрический разрядбарабанная дробь - обыкновенная дробьЭлектрический ток используется для бесперебойной работы хлебного тока.