Замените выделенные слова деепричастиями с не В течении нескольких часов поезд шел БЕЗ ОСТАНОВОК. Мы продолжали путь БЕЗ ОТДЫХА. Он говорил БЕЗ УМОЛКУ. Дети не могли говорить друг с другом БЕЗ СПОРА. Трудно вспоминать о прошлом...

Замените выделенные слова деепричастиями с не В течении нескольких часов поезд шел БЕЗ ОСТАНОВОК. Мы продолжали путь БЕЗ ОТДЫХА. Он говорил БЕЗ УМОЛКУ. Дети не могли говорить друг с другом БЕЗ СПОРА. Трудно вспоминать о прошлом БЕЗ ВОЛНЕНИЯ. Школьники приехали на концерт БЕЗ ОПОЗДАНИЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не переставая не быстро недолго всё что могк
Гость
Не останавливаясь Не отдыхая Не переставая Не ссорясь(споря) Не волнуясь Не опоздав