Замените выделенные слова и словосочитания глаголами,которые пишутся с НЕ вместе1. он ВОЗМУЩАЛСЯ 2.Нельзя его ПРИНУЖДАТЬ  3. брат УДИВЛЯЛСЯ 4 Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НЕ СОВСЕМ ХОРОШО 5. ШТОРМ бушевал

Замените выделенные слова и словосочитания глаголами,которые пишутся с НЕ вместе 1. он ВОЗМУЩАЛСЯ 2.Нельзя его ПРИНУЖДАТЬ  3. брат УДИВЛЯЛСЯ 4 Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НЕ СОВСЕМ ХОРОШО 5. ШТОРМ бушевал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Он негодовал. 2. Нельзя его неволить. 3. Брат недоумевал. 4. Я недомогаю. 5. Ненастье бушевало. :))