Замените выделенные слова на однокореные с приставками рас-разДети так ШУМЕЛИ И БЕГАЛИ,что их долго пришлось успокаивать.От долгого бега на морозе щеки СТАЛИ КРАСНЫМИ. От усталости очень СИЛЬНО ЗАБОЛЕЛА ГОЛОВА.Ребенок, наверное...

Замените выделенные слова на однокореные с приставками рас-раз Дети так ШУМЕЛИ И БЕГАЛИ,что их долго пришлось успокаивать.От долгого бега на морозе щеки СТАЛИ КРАСНЫМИ. От усталости очень СИЛЬНО ЗАБОЛЕЛА ГОЛОВА.Ребенок, наверное, чего-то испугался и СТАЛ ПЛАКАТЬ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
расшумелись, разбегались, раскраснели, разболелась голова, расплакался