Замените выделенные существительные и прилагательные неопределёнными местоимениями.(Слова большим шрифтом выделенные слова.) 1.ЧЕЛОВЕК вошёл в комнату и сел на стул. 2.Пойдём-ка в ЛЕС. 3.В лодке сидели НЕИЗВЕСТНЫЕ люди. 4.Путни...

Замените выделенные существительные и прилагательные неопределёнными местоимениями.(Слова большим шрифтом выделенные слова.) 1.ЧЕЛОВЕК вошёл в комнату и сел на стул. 2.Пойдём-ка в ЛЕС. 3.В лодке сидели НЕИЗВЕСТНЫЕ люди. 4.Путники взяли с собой НЕБОЛЬШОЙ багаж. И другое упр : Проспрягайте глаголы ДЕЛАТЬ и ТОПИТЬ. За ранее спс)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.КТО-ТО вошёл в комнату и сел на стул. 2.Пойдём-ка КУДА-ТО. 3.В лодке сидели КАКИЕ-ТО люди. 4.Путники взяли с собой КАКОЙ-ТО багаж. я делаю, ты делаешь, мы делаем, вы делаете, он делает, они делают (1 спр) я топлю, ты топишь, мы топим, вы топите, он топит, они топят (2 спр)