Замените заимствования исконно русскими словами. Алфавит-Лексикон-Инфекция-Эксперимент-Форум-Помогите Пожалуйста очень надо! В заранее спасибо

Замените заимствования исконно русскими словами.  Алфавит- Лексикон- Инфекция- Эксперимент- Форум- Помогите Пожалуйста очень надо! В заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алфавит- Азбука Лексикон- Словарь,словник Инфекция- Болезнь, зараза Эксперимент- Опыт Форум- Вече, собор(сбор)