Замените заимствованные слова русскими синонимами или синонимичными выражениями. 1)Акутальны- 2)Анархия- 3)Антракт- 4)Баланс- 5)Вибрация- 6)Илитация- 7)Минорный- 8)Эпилог- Очень надо скрочноо..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Популярны. 2. Хаос. 3. Перерыв. 4. Равновесие. 5. Колебания.  6. Подражание.( попытка воссоздать)  7. Спокойный ( меланхоличный) 8.  Заключение.