Замените звуковые обозначения слов буквенными.[р"эч"ка][поч"та][п"ис"мо][мощ"ный"][мач"та][ноч"ка][п"эч"ка][точ"ный"][х"ищ"ный"][пал"то]

Замените звуковые обозначения слов буквенными. [р"эч"ка] [поч"та] [п"ис"мо] [мощ"ный"] [мач"та] [ноч"ка] [п"эч"ка] [точ"ный"] [х"ищ"ный"] [пал"то]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
речка почта письмо мощный мачта ночка печка точный хищный пальто
Гость
1)речка 2)почта 3)письмо 4)помощник 5)мачта 6)ночка 7)печка 8)точный 9)хищник 10)пальто