Заменитель простое глагольное сказуемое другим сказуемым так,чтобы оно указывал

Заменитель простое глагольное сказуемое другим сказуемым так,чтобы оно указывало на: 1)начало,продолжение или завершение действия; 2)его возможность или желательность. 1)Моя подруга занимается музыкой. 2)Наш класс готовится к конкурсу. 3)Мы изучаем французский язык. 4)Моя мама шьёт театральные костюмы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) моя подруга занималась музыкой  2) моя подруга хбудет заниматься музыкой  1)Наш класс готовится к конкурсу. 2)Наш класс будет готовиться к конкурсу. 1)мы изучали французский язык 2)мы будем изучать французский язык 1)моя мама шила театральные костюмы 2)моя мама будет ить театральные костюмы