Заменитеустаревшее слово "ныне" в предложение 26 стилистически нейтральным синонимом .Напишите это слово. Помогите пожалуйста. (26) Медуничка имела милостивую душу,простила хозяина и растет ныне по всему огороду широко и привол...

Заменитеустаревшее слово "ныне" в предложение 26 стилистически нейтральным синонимом .Напишите это слово. Помогите пожалуйста. (26) Медуничка имела милостивую душу,простила хозяина и растет ныне по всему огороду широко и привольно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сейчас..............................
Гость
сейчас..................