Заменити предлоги, часто употреблемые в официально деловом стиле нейтральными. Как изменился характер сочетаний слов?Составьте предложения с данными сочетаниями.Включите их в деловые документы. ОТНОСИТЕЛЬНО РЕЗУЛЬТАТОВ РАБОТЫ, ...

Заменити предлоги, часто употреблемые в официально деловом стиле нейтральными. Как изменился характер сочетаний слов?Составьте предложения с данными сочетаниями.Включите их в деловые документы. ОТНОСИТЕЛЬНО РЕЗУЛЬТАТОВ РАБОТЫ, ПО ОКОНЧАНИИ ШКОЛЫ, ВВИДУ РЕЗКОЙ СМЕНЫ ПОГОДЫ,ВСЛЕДСТВИЕ БОЛЕЗНИ,ПО ПРИЧИНЕ АВАРИИ, В РЕЗУЛЬТАТЕ ОШИБКИ. ПРЕДЛОГИ с, насчет, после, из -за. помогите пожалуйста. Благодарю заранее за помощь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насчёт результатов работы, после окончания школы, из-за резкой смены погоды, из-за болезни, из-за аварии, после ошибки