"Заменят ли книгу в 21 веке средства массовой информации?"сочинение (10предложений)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заменят ли книгу в 21 веке средства массовой информации. Книгу интернет заменить не может, так как в книге содержится больше информации. Книга-это проверенный метод учения. Раньше для учения нужна была книга, так как раньше не было интернета. Все люди учились и будут учится по книге. Книга лучший помощник, он нее не садится зрение, и дети не становятся чуть глупее. Дети конечно не хотят учится по книге, мол она для старых, вот они не могут разбираться в чем то. Как говорится книга-лучший друг человека.... Прости что всего 7 предложений, не успеваю дописать