Замерли,показал, продолжалась,забил,вспоминали определить спряжение и лицо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
замерли(3 лицо, 1 спр.) показал(3 лицо, 1 спр.) продолжалась(3 лицо, 1 спр.) вспоминали(3 лицо, 1 спр.)
Гость
Замерли-1 спр.     Не определить!     Мн.ч.           Прощедшое Время. Показал-2 спр.      Не определить!     М.р             Прощедшое Время. Продолжалась- 2 спр.         Не определить!    Ж.р        Прощедшое Время. Забил- 2 спр.          Не определить!      М.р             Прощедшое Время. Вспоминали- 2 спр.      Не определить!      Мн.ч     Прощедшое Время