Заметка из газеты о земляке, который сделал доброе дело для Казани

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне 83 года Мой муж погиб во время Великой отечественной войны на Ленинградском фронте, учащиеся в Половинской средней школы ИРА ДРУЖИНА,ВИТЯ ШТЫРОВ , ТАНЯ ВЫПОЛЗОВА, помогли мне по хозяйству: носят воду , дрова, убирают снег, а это для меня очень важно. Я сердечно благодарю школьников за помощь и родителей которые их воспитали ... Это заметка из газеты..