Заметка в газету на тему "Это интересно", "Жизнь школы" или "Главное - всегда оставаться человеком". С заголовком. СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И так наша школа потеряла контроль в столовках подают не вкусную кашу , учителя разленились , а мы рады . Ну , как такому не радоваться. Сначала столовка , я бы сделала буфет там будут на много вкуснее.А учителя сами виноваты учить не хотят и будут все обалдуи у нас. А мальчишки по коридорам носятся как угорелые  , но девочки по коридорам ходят как модели красуясь перед друг другам и перед мальчишками. Вот это  точно жизнь  нашей школы.