Заметка в газету.Напишите интервью с президентом либо директором школы(можно другое) (10 вопросов 10 ответов)

Заметка в газету. Напишите интервью с президентом либо директором школы(можно другое) (10 вопросов 10 ответов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я придумаю другие имена но ты можешь написать как ты хочешь 1)кто твои друг?-Саша 2)в какие игры вы играете?-в прятки 3)что ты больше всего любишь делать со своим другом?-играть в догонялки 4)какие растения любит твои друг?-обычную траву 5)какое его хобби?-баскетбол  6)какое время года он любит больше всего?-зиму 7)что вы делайте в это время года?-играем в снежки  8)какую еду он любит?-макароны  9)как он учится?-хорошо 10)какой его любимый предмет?-математика