Сопоставить слова синонимических рядов из рассказа косцы Какие из них вы предпочли бы использовать в своей речи и почему Например прелесть красота продолжить этот ряд придумать собственные предложения со словами этого ряда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сопоставить слова синонимических рядов из рассказа косцы Какие из них вы предпочли бы использовать в своей речи и почему Например прелесть красота продолжить этот ряд придумать собственные предложения со словами этого ряда