Занять -Занял(ударение поставить),заняла(ударение поставить)Понять-Понял(ударение поставить),поняла(ударение поставить)Прибыть-Прибыл(ударение поставить),прибыла(ударение поставить)Принять-Принял(ударение поставить),приняла(уда...

Занять -Занял(ударение поставить),заняла(ударение поставить) Понять-Понял(ударение поставить),поняла(ударение поставить) Прибыть-Прибыл(ударение поставить),прибыла(ударение поставить) Принять-Принял(ударение поставить),приняла(ударение поставить) Создать-Создал(ударение поставить),создала(ударение поставить) Спать-Спал(ударение поставить),спала)ударение поставить) Быть-Был(ударение поставить),Была (ударение поставить) Жить-Жыл(ударение поставить),жила(ударение поставить) Поднять-Поднял(ударение поставить),поднала(ударение поставить) Продать-Продал(ударение поставить),продала(ударение поставить) Сдать-Сдал(ударение поставить),сдала(ударение поставить). Заранее СПАСИБО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
занЯть-зАнял,занялА понЯть-пОнял,понялА прибЫть-прИбыл,прибылА принЯть-прИнял,принялА создАть-сОздал,создалА спАть-спАл,спалА  бЫть-бЫл,былА жИть-жИл,жилА поднЯть-пОднял,поднялА продАть-прОдал,продалА сдАть-сдАл,сдалА