Занятие 3. Вычисления Задача «МКАД» Условие Длина Московской кольцевой автомобильной дороги —109 километров. Байкер Вася стартует с нулевого километра МКАД и едет со скоростью v километров в час. На какой отметке он остановится...

Занятие 3. Вычисления Задача «МКАД» Условие Длина Московской кольцевой автомобильной дороги —109 километров. Байкер Вася стартует с нулевого километра МКАД и едет со скоростью v километров в час. На какой отметке он остановится через t часов? Программа получает на вход значение v и t. Если v>0, то Вася движется в положительном направлении по МКАД, если же значение v<0 , то в отрицательном. Программа должна вывести целое число от 0 до 108 — номер отметки, на которой остановится Вася P.S питонтютор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
y=int(input("Skorost ")) z=int(input("Vremy ")) if y>0: x=y*z  if x>109:   x=x%109 else:  x=109+y*z  if x<0:   x=x%109   print(x)