Западная Европа. С какими историческими деятелями вы познакомились в данном разделе? Назовите: а) правителей и полководцев б) предводителей народных движений в) предводителей освободительной борьбы г) путешественников, сделавши...

Западная Европа. С какими историческими деятелями вы познакомились в данном разделе? Назовите: а) правителей и полководцев б) предводителей народных движений в) предводителей освободительной борьбы г) путешественников, сделавших географические открытия д) выдающихся деятелей культуры: ученых, писателей, художников, скульпторов, мыслителей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] \sqrt[n]{x} [/latex]   А)