Запас древесины на каждого жителя северо-казахстанской области составляет 54 и 9 метров в кубе это 34 1 метр в кубе больше чем в среднем по Казахстану Сколько кубических метров древесины составляет в среднем безопасной каждого ...

Запас древесины на каждого жителя северо-казахстанской области составляет 54 и 9 метров в кубе это 34 1 метр в кубе больше чем в среднем по Казахстану Сколько кубических метров древесины составляет в среднем безопасной каждого жителя Казахстана
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
54-34,1= 19,9 или тебе надо Не на а в?