Запасите корм для птиц Зима не за горами. Пора подумать о заготовке корма для наших пернатых друзей. Многие посетители птичьих кормушек - большие любители лесных ягод. В зимнюю бескормицу ягоды рябины и калины будут большим лак...

Запасите корм для птиц Зима не за горами. Пора подумать о заготовке корма для наших пернатых друзей. Многие посетители птичьих кормушек - большие любители лесных ягод. В зимнюю бескормицу ягоды рябины и калины будут большим лакомством для голодных птиц.Выпиши из текста однокоренные слова, выдели в них корень. Найди слова с приставками, выдели их.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за+ пасите  по+ думать  за+ готовке   бес+ кормицу Однокоренные: корм- бескормицу, кормушек птиц- птичьих