Запешите предложения используя личные местоимения в скобках в нужной форме Это Рустем.Я часто играю (он) в шахматы Это Олжас и Аида.Мы познакомились (они) в Турций Это Айсулу.Моя старшая сестра дружит (она) с детства Мой друг ж...

Запешите предложения используя личные местоимения в скобках в нужной форме Это Рустем.Я часто играю (он) в шахматы Это Олжас и Аида.Мы познакомились (они) в Турций Это Айсулу.Моя старшая сестра дружит (она) с детства Мой друг живёт в Астане.Я часто встречаюсь (он) там
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это Рустем.Я часто играю с ним в шахматы.Это Олжас и Аида.Мы познакомились с ними в Турции.Это Айсулу.Моя старшая сестра дружит с ней с детства.Мой друг живёт в Астане.Я часто встречаюсь с ним  там